Какие последствия ожидают меня в суде по обвинению в присвоении и растрате имущества, учитывая мою беременность и отсутствие долгов перед гражданами?

• г. Вологда

Хочу задать вопрос. Меня обвинили по статья 160. часть 3 присвоение и растрата чужого имущества. Во всём созналась, теперь жду суда. Есть отягчающие обстоятельства, я беременна и рощу одна несовершеннолетнего ребёнка, деньги все по депозиту прошли и задолжности перед гражданами нет. Что мне грозит? Могу ли я отделаться штрафом от 5000 до 20000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Александра! Статья конечно из тяжких, но у Вас есть шанс получить наказание не связанное с лишением свободы(беременность,ребенок). Добавте туда положительные характеристики с место жительства и работы,думаю поможет.