Имею ли я право на льготы по коммунальным услугам если работаю на 0.5 ставки педагогом дополнительного образования в детском саду?

• г. Новосибирск

Имею ли я право на льготы по коммунальным услугам если работаю на 0.5 ставки педагогом дополнительного образования в детском саду?

Ответы на вопрос (2):

Если льгота предоставляется данной категории педагогических работников, то имеете право на нее, безусловно.

Обратитесь в отдел по жилью и субсидиям вашего региона или соц. Защиты населения вам о.