Я если пересидел свой срок наказания могу я как-то получить компенсацию за это.

• г. Курск

Я если пересидел свой срок наказания могу я как-то получить компенсацию за это.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Да, можете.

Можно с вами связаться по телефону поговорить мне нужно помочь меня не отпускают а у меня освобождение 09 мая.

Я пересидел свой срок наказания могу я требовать компенсацию за это.

Вы можете со мной связаться по телефону я до сих пор сижу а мне по приговору освобождение/9 мая.