Есть категория В. Получил ранение ставят ещё категорию В. И говорят пойду на СВО дальше воевать. Это правильно так можно

• г. Краснодар

Есть категория В. Получил ранение ставят ещё категорию В. И говорят пойду на СВО дальше воевать. Это правильно так можно

Ответы на вопрос (2):

Пишите рапорт на имя командира части о проведении комиссии ВВК.

Доброго времени суток.

Возможность нести службу по вашей ВУС определяет ВВК. Если не согласны с ее заключением - обжалуйте в вышестоящую ВВК, а лучше сразу в суд.