Сколько раз можно продлевать временную регистрацию есле уже есть прописка в другом регионе, гражданам россии

• г. Ханты-Мансийск

Сколько раз можно продлевать временную регистрацию есле уже есть прописка в другом регионе, гражданам россии

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В соответствии с законодательством РФ, временную регистрацию можно продлевать не более двух раз. При этом каждый период продления не должен превышать 90 дней.

Однако стоит учитывать, что наличие прописки в другом регионе является основанием для отказа в выдаче временной регистрации. Также следует помнить о том, что независимо от наличия временной или постоянной регистрации гражданам РФ обязательно иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Надеюсь данная информация была полезна для Вас!

Здравствуйте

Законом нет ограничений

С уважением

Почему все юристы отвечают по разному