Людям, которые заключили контракт с 21 сентября 2022 года, положена только вновь прибывшим контрактникам или же и тем,

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста, выплата 195000 р. людям, которые заключили контракт с 21 сентября 2022 года, положена только вновь прибывшим контрактникам или же и тем, кто продляет контракт?

Ответы на вопрос (3):

Только кто заключил

Добрый день!

Выплата в размере 195000 рублей предусмотрена для новых контрактников, которые заключили контракт с 21 сентября 2022 года. Это означает, что только тем людям, которые подписали контракт после указанной даты и являются новичками в данном виде деятельности.

Однако стоит отметить, что при продлении контракта данный бонус не предоставляется. Только при первом заключении.

Надеюсь мой ответ был полезен!

Мария, выплате только заключившим контракт после 21.09.2022 г.