Могу ли я отказаться от заказа?

• г. Владимир

Не доставили мебель в срок, договора нет имеется только бланк заказа, заказывала в интернете стандартных размеров предоплату не вносила. Могу ли я отказаться от заказа?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, отказаться можете при условии возмещения исполнителю фактически понесенных расходов по договору. Бланк заказа моет приравниваться к договору.

Но бланк заказа я тоже не подписывала

Можете отказаться (ст.26.1 ЗоЗПП)

Можете отказаться от заказа.

Добрый день!

Да, можете отказаться от заказа.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте.

Можете отказаться. В соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей в любое время до получения товара. Также в связи с тем, что нарушены сроки доставки, если в указанную дату товара не будет.

С уважением.