Что если я написал переводную на 2 по математике и в году по ней вышла 2 а по всем другим предметам 3

• г. Екатеринбург

Что если я написал переводную на 2 по математике и в году по ней вышла 2 а по всем другим предметам 3

Ответы на вопрос (1):

Айнур, если учащийся получил одну или нескольких двоек за год по итогам промежуточной аттестации, значит у него образовалась академическая задолженность, которую он обязан ликвидировать.

До момента ликвидации задолженности администрация школы должна перевести учащегося в следующий класс условно. Также школа обязана обеспечить условия для исправления оценки. Возможность исправить оценку учащемуся должна быть предоставлена дважды.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.