Что делать с задолженностью у судебного пристава, если с истцом заключён договор о рассрочке,

• г. Кемерово

Что делать с задолженностью у судебного пристава, если с истцом заключён договор о рассрочке, а истец не забирает исполнительное производство

Ответы на вопрос (4):

Должно быть мировое соглашение. А не договор

Мировое соглашение все верно

Мировое соглашение есть. А исполнительное производство не отзывают

Мировое соглашение должно быть утверждено судом. Нужно брать определение об этом с отметкой о вступлении в законную силу и нести приставам.