Я являюсь гражданином РФ, хочу приобрести участок в Крыму, и в дальнейшем хочу построить дом для себя

• г. Тула

Я являюсь гражданином РФ, хочу приобрести участок в Крыму, и в дальнейшем хочу построить дом для себя, для переодического отдыха (2-4 раза в год, постоянно проживать не планирую). Что для этого нужно (смена гражданства и т.п.)

Хотим приобрести участок в садоводстве, рябово-хутор, планируем построить дом для постоянного жительства, возможно ли в дальнейшем получить там прописку какие документы для этого нужны и что нужно делать?

Мы не граждане РФ,хотим приобрести землю, чтобы построить дом! можем ли мы приобрести ее в собственность или же в аренду только? И какие документы для этого необходимы? И как в дальнейшем при получении гражданства приобрети ее в собственность?

Я проживаю в Украине и являюсь ее гражданином. Хочу купить недвижимость в Крыму, принять российское гражданство и переехать в Крым на ПМЖ. С чего мне начать? Что для этого необходимо сделать и каковы мои шансы? Какие нужны документы?

Хочу выйти из гражданства Украины. Какие документы, переводы для этого нужно?

Хочу приобрести участок земли СНТ, для выращивания фруктового сада и разведения рыбы. Участок планирую приобрести в собственность, размер участка 4 - 10 гектаров. На участке планирую построить капитальный дом для проживания семьи. Хочу спросить Вас, - реальна ли моя идея? , или есть какие то ограничения?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Киргизии, хочу приобрести землю и построить дом, после перебраться на ПМЖ в Крым. После чего получить гражданство. Смогу ли я купить землю? 2. Я хочу на своей машине приехать поработать в Крым, заниматься поставками продуктов, что для этого из документов мне нужно будет оформлять?

Купила участок земли в садовом товариществе хочу построить там дом. В дальнейшем там жить. Мне сказали что нужно разрешение на строительство. Где его брать? Какие документы нужны для этого? С чего начать?...

Какие именно нужны док-ты для получения внж гр.РБ.Я не замужем, без детей, имею СНИЛС и стараюсь работать по трудовой книге в Москве. Русскоязычная как и док-ты с переводом. В дальнейшем планирую со своим молодым человеком в МО приобрести участок и построить дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение