Что бы получить выписку, что в 1985 был награжден знаком молодой гвардеец 11 пятилетки, следует обратиться в архив?

• г. Новокузнецк

Что бы получить выписку, что в 1985 был награжден знаком молодой гвардеец 11 пятилетки, следует обратиться в архив? Но архивов великое множество, подскажите в какой обратиться

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы.

В архив города где награждались,

Кстати, если хлопоты для оформления ветерана труда - они напрасны. Данный знак не дает права на получение ветерана труда. Судебная практика увы не в пользу награжденных.

Если вопрос касается по установлению статуса "Ветеран труда", то данный знак не даёт права на статус.

Государственный Архив РФ вам в помощь - https://statearchive.ru