Можно ли продать спецализированный автомобиль (бывший инеассатор), после разбронировки. Но документов на разбронировку нет.

• г. Чебоксары

Можно ли продать спецализированный автомобиль (бывший инеассатор), после разбронировки. Но документов на разбронировку нет.

Ответы на вопрос (1):

Продать можно, на учет поставить нельзя... Поскольку снятие брони придётся внести в документы, а следовательно, пройти все эти "мытарства" в отделе Технадзора ГИБДД.

Если у вас, все-таки, найдется глупый покупатель, советую внести в договор купли-продажи следующую фразу: "покупатель ознакомлен с техническим состоянием машины и наличием документов к ней "