Как вернуть супруга домой, если он служит на контракте за границей?

• г. Челябинск

Здравсивуйте. Мой супруг по контракту служит на Украине, сейчас туда уехал по контракту его родной брат. Могу ли я вергуть супруга домой в таком случае? На какой закон опираться в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

То, что вы указали не является основанием для разрыва военного контракта и возвращения мужа из зоны СВО

Пусть расторгает контракт на добровольных началах

Нет у Вас такого права. Это не срочная служба.