Возможна амнистия для осуждённого по статье 228 часть 4?

• г. Малоярославец

Мой мужчина осуждён по статья 228 часть 4, осуждён на 8,5 лет, по поправкам ему снизили срок до 7 лет и 6 месяца лишения свободы, отбывает срок уже 4 с половиной года. Ранее никогда не привлекался. Может ли эта статья попасть под амнистию? Или может будут какие нибудь поправки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна!

К сожалению наказание только ужесточается. А в ст.228 две части, четвертой нет.

Статья 228 часть 3