Влияет ли судимость отца на возможность устройства в таможенные органы и стоит ли снимать судимость?

• г. Волхов

Я после учебы планирую устроиться в таможенные органы, но у моего отца была судимость, возможно ли устроиться по связям с судимостью отца? И есть ли смысл снимать судимость?

Ответы на вопрос (1):

что значит по связям снять судимость, такого не бывает, судимость снимается по истечении определенного срока. На предмет вашей возможности трудоустроится обратитесь в ОК таможенных органов.

с Уважением,