Влияет ли судимость отца на возможность устройства в таможенные органы и стоит ли снимать судимость?

• г. Волхов

Я после учебы планирую устроиться в таможенные органы, но у моего отца была судимость, возможно ли устроиться по связям с судимостью отца? И есть ли смысл снимать судимость?

Ответы на вопрос (1):

что значит по связям снять судимость, такого не бывает, судимость снимается по истечении определенного срока. На предмет вашей возможности трудоустроится обратитесь в ОК таможенных органов.

с Уважением,

Спросить
Пожаловаться

А можно ли с погащенной судисмосттю устроиться на работу в органы? Судимость давно погашена. Было применение сторон.

Хотел бы спросить могу ли я устроиться. В тюрьму в охрану имея судимост судимость условная 6 месяцев с момента судимости прошло 9 лет.

У моего отца есть судимость, и я не могу устроится в правоохранительные органы. Потом поменять метрику что бы в графе отец было тире, что бы потом мне не мешало это устроиться.

Что значит погашение судимости? Если судимость погашена, то есть возможность устроиться в правоохранительные орган и т.п?Если у моего отца была судимость (условка), она уже погашена, то я смогу поступить в вуз МВД или нет? повлияет это или нет? и будут ли они знать что судимость была, она же погасилась?

Планирую идти в органы. Но есть маленькое но, у меня был (умер) двоюродный брат с судимостью, есть ли смысл пробывать устроится? Все общие родственники скончались. Или все таки крест на мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли устроиться на работу в общественную организацию с погашенной судимостью? Ранее работал в Офицерах России (судимость уже была

) Образование юридическое, до судимости работал полицейским.

Скажите, пожалуйста, можно ли устроиться на работу на государственную службу таможенным декларантом, если у моего отца была судимость (грабеж с разбоем), но она уже погашена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение