Можно ли взять в ипотеку полдома?

• г. Нальчик

Дом на 2 хозяев. Раздельные входы и лицевые счета. У каждого хозяина свид-во о праве с гербовой печатью на его часть участка и дома.

Ответы на вопрос (4):

В чем заключается вопрос?

Можно ли купить в ипотеку? Что-то неправильно заполнила, поэтому вопрос не отобразился. Простите.

Здравствуйте, если выделена доля в натуре, то можно взять в ипотеку. Если нет выдела доли, то нет.

У каждого хозяина свой отдельный входи и лицевой счет. Это такой таунхаус по-советски)