Как отказаться от новых условий по кредитной карте?

• г. Кемерово

Как отказаться от новых условий по кредитной карте? Или как вернуть прежние условия?

Потеряла старую кредитку от сбера (мастеркард), перевыпустила (мир), банк в одностороннем порядке изменил условия по карте (льготный период и он начал действовать с даты выпуска (хотя задолженность уже была старая). Банк все также присылал смс о необходимости внести платеж и я все так же вносила (так происходило 4 месяца). В этом месяце банк взял и начислил проценты за февраль. На мой вопрос как так произошло банк ответил что у меня действовал льготный период и % не начислялись. Я с такими условиями не согласна. При выдаче карты меня никто не уведомлял о новых условиях, а все сделали электронно.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Пишите претензию и направляйте ее в финансовую организацию. Будет отказ - обжалуете его в судебном порядке.

Здравствуйте. А что прописать в претензии?