Как без подписи в банке получить карту? (инвалид привезём-левой рукой не может подписаться)

• г. Екатеринбург

Как без подписи в банке получить карту? (инвалид привезём-левой рукой не может подписаться)

Ответы на вопрос (1):

1) обратитесь в банк (помогут)

2)можно пригласить нотариуса (обратитесь)

3) нужен рукоприкладчик – незаинтересованное лицо (не родственник), которое зафиксирует желание инвалида, подписав документы..