Где осталась обещанная выплата? Мои пенсионные накопления вопреки обещаниям не были выплачены

• г. Самара

В 2017 году я получила единовременное выплату средств пенсионных накоплений, учтённых на пенсионном счёте накопительной пенсии. Дополнительной выплаты не было, хотя была информация, что я получу в 2018 году. Хотелось бы знать, осталась эта выплата? И где она? Я её не получала.

Ответы на вопрос (2):

Выплата и называется единовременной-так как вся сумма выплачивается сразу. Зайдите в ЛК ПФР и запросите справку о накопительной пенсии и сравните сколько было и сколько выплатили.

Вам с этим вопросом надо непосредственно обратиться в ваш пенсионный фонд.