Я похудела, но потеряла друга - история о поиске в Москве и просьба о помощи

• г. Ташкент

Я похудела жыне ана потеряла ровна месес назат подруге говорят Москве праститутсиям заставляет атработат денги сутинырнитси заставляет праститутсиям заниматся я поза вечера прышол ны нашол как мне его найте. Мой номер. +99895.10864 34 пожалуста помогите мне найте

Ответы на вопрос (1):

Я правильно понимаю, что Ваша жена пропала и/или находится в сексуальном рабстве у сутенёра в Москве? Вам необходимо обратиться в полицию за розыском человека, с этими уточнениями, которые Вы перечислили (по словам подруги).