Узнать где сейчас находится заключённый из ИК-6 по Липецкой области, знаем что он подписал контракт с Минобороной

• г. Москва

Узнать где сейчас находится заключённый из ИК-6 по Липецкой области, знаем что он подписал контракт с Минобороной

Ответы на вопрос (2):

С МинОбороны он не мог его подписать, только в ЧВК (частной военной компанией). МинОбороны не работает с осужденными.

Я Вам говорю, что МинОбороны, не ЧВК