Доктор отказывается ставить печать на водительской комиссии, вызывая споры о полной законности своего поступка - кто прав?

• г. Новосибирск

Врач отказывается ставить свою печать на водительской комиссии., ссылаясь на полеую законность своего отказа. В ГИБДД же в свою очередь, не признают эту справку действительной без его печати. Правомерны ли действия врача?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, неправомерны. Пишите жалобу на имя главного врача.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.