Я на автомобиле попал в ДТП, машина была подвергнута до аварии некоторым кузовным изменениям

• г. Смоленск

Я на автомобиле попал в ДТП, машина была подвергнута до аварии некоторым кузовным изменениям, которые не были зарегистрированы в НИИ. Что за это мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Страховщик имеет право предъявить регрессное требование к причинившему вред лицу в размере произведенной страховщиком страховой выплаты, если на момент наступления страхового случая истек срок действия диагностической карты, содержащей сведения о соответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств.