Произошло следующие, про меня говорят люди будто я изнасиловал девушку (такого факта не было).

• г. Реутов

Произошло следующие, про меня говорят люди будто я изнасиловал девушку (такого факта не было). У меня есть только предположение кто является распространителем клеветы. Как доказать, что это именно этот человек и сам факт клевиты.

Ответы на вопрос (1):

Если нет свидетелей и иных аудио, видео, документальных доказательств, то никак.