Что делать если в поликлинике потеряли прививочную карту ребёнка? Ему ехать через 5 дней в лагерь, а там без этой карты не примут

• г. Симферополь

Что делать если в поликлинике потеряли прививочную карту ребёнка? Ему ехать через 5 дней в лагерь, а там без этой карты не примут

Ответы на вопрос (1):

Запросите письменный ответ из поликлиники и после Предъявите на убытки, если несёте такие