Будет ли выплата за ранение сотруднику чвк вагнер в пермском крае?

• г. Ростов-на-Дону

Будет ли выплата за ранение сотруднику чвк вагнер в пермском крае?

Ответы на вопрос (4):

Чвк - не государственная организация;

ни одним нормативно-правовым актом ее деятельность не регламентируется;

не может быть выплат;

Все выплаты вам полагаются только от ЧВК Вагнер. Никаких государственных выплат, для вас не предусмотрено.

Якобы же к добровольцам относимся

На данное время нет четких разъяснений относительно именно бойцов ЧВК Вагнер, поэтому даже ВБД до сих пор не оформляется. Ждут приказа сверху.