Как бороться с манипуляцией бывшего мужа, который грозится забрать детей и все снимает на видео

• г. Киров

Бывший муж лезет в мою жизнь, манипулирует ребенком, все снимает на видео, грозиться забрать детей. Я не знаю что мне делать. Мирно вопрос решать он не хочет.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию

Ответ дан ранее.

Подавайте иск в суд об определении места жительства детей с Вами и порядка общения.

У вас есть право обратиться в суд и определить место жительство детей