Я пенсионер МВД ДНР с 2005 г., являюсь инвалидом 3 гр ликвидатором аварии на ЧАЭС, имею ли я право на вторую социальную пенсию?

• г. Москва

Я пенсионер МВД ДНР с 2005 г., являюсь инвалидом 3 гр ликвидатором аварии на ЧАЭС, имею ли я право на вторую социальную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Конечно! Только нужно помнить что жители ЛДНР вообще не имеют прав и даже на жизнь! Как скот на убой гнали всех мужиков (с Хохлов ржут че тех хватают везде а что в ЛНР 15 мес назад не так было? До сих пор гражданские мобилизованные без отпусков и без ротаций! 15 мес! И домой вернуться не светит (.Ну а если не повезло и ты ранен то зарплата 24 рубля! А ОПЕРАЦИИ ОТ 150 РУБ. СЕМЬИ ЛЕЗУТ В ДОЛГИ... ДЕТИ И ЖЕНЫ БЕЗ СРЕДСТВ СУЩЕСТВОВАНИЯ. ВОВА ПУТИН РАССКАЗЫВАЕТ ЧТО УЧАСТНИКАМ СВО ЧУТЬ ЛИ НЕ ГОРЫ ЗОЛОТЫЕ... А В РЕАЛЕ КАРТИНА МАСЛОМ. ДО ПОЧЛЕДНЕГО ЖИТЕЛЯ ДОНБАССА. А ВЫ ТУТ ПРО ПЕНСИЮ. РАДУЙТЕСЬ ЧЕ НА ФРОНТ НЕ ЗАГРЕБЛИ! СКОРО С САДИКОВ УЖЕ НА ФРОНТ ПОГОНЯТ. НЕЗНАЮ КАК У ВАС СЕГОДНЯ ПРИЯТНО УДИВИЛА ЦЕНА НА БЕНЗИН В ЛНР 95..56 РУБ. УКРАМ ПУТИН ДЕШЕВЛЕ ПРОДАЕТ ЧЕМ ДОНБАССУ " ПОМОГАЕТ".