Как узнать статус квартиры, выданной по служебному ордеру в 94 году от Минобороны?

• г. Подольск

Где можно точно уточнить статус квартиры? В дги просто отписались что эта квартира выдавалась по служебному ордеру и в данный момент собственник г. Москва. Но в дги не уточнили служебная квартира или муниципальная. Квартиру выдавали от Минобороны в 94 г.

Ответы на вопрос (9):

Сведения о недвижимости предоставляются из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в виде выписок, справок и копий документов. Их можно заказать на Госуслугах в виде электронных выписок или документов

Правила раскрытия персональных данных

С 1 марта 2023 г. персональные данные правообладателей — собственников, арендаторов и других людей, обладающих правами на недвижимость, доступны только им самим или с их согласия. Если такое согласие не подано в Росреестр, другие люди не увидят в выписках данные правообладателей

В выписке из егрн указано: собственник г. Москве / собственность

Если собственник г. Москва то это муниципальная квартира

Так многие говорят но в платежке жкх она числится как Служебная. И отказывают в заключении договора соцнайма

В выписке из ЕГРН, потом архив!

В выписке из егрн указано: собственник г. Москве / собственность

Сведения о содержатся в ЕГРН, запросить их можно в росреестре. Однако, если вы не являетесь ни собственником ни нанимателем данной квартиры, то данные сведения вам не предоставят.

В выписке из егрн указано: собственник г. Москве / собственность

Здравствуйте.

При передаче квартиры от Минобороны России в собственность города Москвы данная квартира утратила статус "служебная". Поэтому лица, прописанные в ней в настоящее время, вправе данную квартиру безвозмездно приватизировать.