Я водитель-оператор ППУА-1600 отработал по данной профессии 4 года 9 мес. Данная профессия дает льготу, ранний выход на пенсию?

• г. Удачный

Я водитель-оператор ППУА-1600 отработал по данной професии 4 года 9 мес. Данная професия дает льготу, ранний выход на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

В Постановлении Кабинета Министров СССР от 26 января 1991 г. N 10 "Об утверждении списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение" водители-операторы ППУА не предусмотрены.