Мужа забирают в армию а у нас есть сын ему 3 года положены ли какие то выплоты?

• г. Красноярск

Мужа забирают в армию а у нас есть сын ему 3 года положены ли какие то выплоты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

К сожалению нет, пособие на ребенка выплачивается только до 3 лет

Получить пособия могут только члены семьи военнослужащего срочной службы. Есть ещё одна выплата для жен военнослужащих. Это единовременная выплата в 29908 руб. Получить её могут беременные жены тех, кто призван на срочную службу.

Приветствую.

Есть региональная единовременная выплата 100 тысяч. Ну и выплаты от МО в зависимости от звания не менее 195 тысяч в месяц. Это если мобилизованный.