Связаны ли банкротство и устройство на работу по гражданско-правовому договору?

• г. Пермь

Что если я запустил процедуру банкротства и хочу устроится по гпх, будет ли это где-то отображаться в дальнейшем для банков чтобы списывать с меня долги?

Ответы на вопрос (3):

О доходе вы обязаны сообщить своему конкурсному управляющему, иначе он и так это узнает по выпискам банка и налоговой

Работайте уже неофициально.

Доброе утро!

Если Вы хотите быть добросовестным должником, то эту информацию обязательно надо сообщить своему фин. управляющему.

Если хотите рисковать и в дальнейшем Ваши действия могут признать недобросовестными и не списать долги.

Решайте сами.

Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.