25 лет без ремонта подъезда - кто несет ответственность и почему платежки игнорируются?

• г. Тюмень

25 лет без ремонта подьезд...20 квартир и в каждой живут минимум 2 человека. Информация о капремонте ежемесячно приходит в почтовый ящик Мы платили до момента смены ук но ремонта так и не случилось. Где подвох? И продолжают кидать платежки без печати и подписи организации... теперь просто игнорируем так как деньги уходят неведомо куда

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобы в ГЖИ и прокуратуру.

В Фонде капремонта и ищите свои деньги. Жалобу в ГЖИ и прокурору подайте.

Прекратить платежи не выход - их с вас потом взыщут в судебном порядке. Надо требовать от УК исполнения своих обязанностей, через ГЖИ, Прокуратуру, суд