Скажите пожалуйста, можно ли мне с условным сроком по статье 159/3 выезжать за границу и по России тоже.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли мне с условным сроком по статье 159/3 выезжать за границу и по России тоже.

Ответы на вопрос (1):

Можно, вы же не находитесь в розыске. Если у вас есть загранпаспорт, то с зарубежными поездками также не возникнет проблем. С уважением,