Беременная ип-предприниматель - можно ли получить единое пособие на детей, учитывая доход 1,5 млн в месяц?

• г. Санкт-Петербург

Я ип на патенте, доход указан 1,5 млн в месяц.

Беременна и есть ребенок 1. Когда буду подавать единое пособие на детей, есть ли возможность пройти на него? Или посчитают в доходы эти 1,5 млн?

Ответы на вопрос (2):

Можете если оплатите добровольное взносы в ФСС запрошлый год

Спасибо. Каждый квартал и год плачу налоги. ИП уже не первый год