Мужа задержали сотрудники полиции, но причину и что вообще произошло не говорят. Общаясь с женой через громкоговоритель

• г. Санкт-Петербург

Мужа задержали сотрудники полиции, но причину и что вообще произошло не говорят. Общаясь с женой через громкоговоритель

Ответы на вопрос (4):

Действия сотрудников незаконные.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Задержали то часа через три отпустят. Пишите в прокуратуру жалобу

Заключите соглашение с адвокатом, который выяснит причину и основания задержания!