Мужа задержали сотрудники полиции, но причину и что вообще произошло не говорят. Общаясь с женой через громкоговоритель

• г. Санкт-Петербург

Мужа задержали сотрудники полиции, но причину и что вообще произошло не говорят. Общаясь с женой через громкоговоритель

Ответы на вопрос (4):

Действия сотрудников незаконные.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Задержали то часа через три отпустят. Пишите в прокуратуру жалобу

Спросить
Пожаловаться

Заключите соглашение с адвокатом, который выяснит причину и основания задержания!

Спросить
Пожаловаться

Моего гражданского мужа задержали сотрудники полиции в понедельник. У него просроченная миграционка с 2015 года, внутренний гражданский паспорт Украины утерян, есть только заграничный. Во вторник прошел суд с постановлением штрафа 5000 и админ выдворения. Можем ли мы надеяться на обжалование выдворения? Ранее он нигде не привлекался.

Моего мужа задержали сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления по ст.91, которого он не делал. В данный момент идут розыскные действия. Муж мой не гражданин России, у него заканчивается виза через 3 дня, но его из страны не выпускают. Если все-таки муж докажет свою невиновность, но виза пи этом будет просрочена, будет это считаться нарушением, и что вообще в таких случаях надо делать, документы находятся в полиции, а муж под домашнем арестом.

Моего гражданского мужа задержали сотрудники полиции за просроченную регистрацию на 3 недели, могут ли просто выписать штраф без депортации?

Мою жену задержали сотрудники полиции за распространение визиток, вставила несколько визиток за домофон. Завтра вызывают на составление протокола. Законно ли это, могут ли выписать штраф?

Моего сына задержали сотрудники полиции, через сутки по решению судьи отпустили, но паспорт не вернули, судья сказала ей не передавали, где нам искать паспорт, куда пожаловаться?

Сотрудниками полиции на улице Лермонтова г. Иркутска установлен гр. Молчанов с явными признаками наркотического опьянения. Молчанов охотно рассказал, что употребил героин в подвале заброшенного дома. Дайте оценку действиям Молчанова.

Задание: Составить алгоритм действий сотрудников полиции в данной ситуации. Составьте необходимые процессуальные документы.

25,03,17. Меня задержали сотрудники полиции, За кражу в магазине. Я был с девушкой, забрали в отдел, завели уголовное дело по статье 158 ч 2, Через 30-ю, до суда отпустили под подписку о не выезде, ранее был судим по статье 158 ч 1, решение суда, компенсировать ущерб. Оплатил в полном объеме, дело закрыто. Подскажите пожалуйста как выйти из ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа остоновили сотрудники полиции за курение в общественном месте и они забрали его в отделение полиции и сказали, что задержат его на 3,4 часа. Имеют ли они право удерживать, так-как должны были наложить только штрав и отпустить?

С нашего предприятия, одного молодого человека поймали с поличным сотрудники полиции, при поднятии наркотических веществ с закладки. Его отвезли в специальное учреждение для прохождения тэста. Тэст ни чего не показал. Теперь его хотят уволить, а всех сотрудников проверить на наличие наркотических веществ в крови, при чем не в медицинском учреждении, а так, на стаканчик, иди посикай, я извиняюсь за выражение, и обмокни тест, прям на рабочем месте. Те кто откажутся, будут уволены, без объяснения причины. Законно ли это?

Моего гражданского мужа уроженца Узбекистана сегодня задержали сотрудники полиции, документы в утере! Ранее, недели 3 назад был задержан в другом отделение по тому же вопросу, задержали на трое суток до выяснения, выяснили все, пожали руку и отпустили, при этом сказав делай документы! Сейчас же сказали, что завтра будет суд и там депортацию сделают! А мы готовили уже документы на посольство Узбекистана в Москву! Ведь не все так быстро делается! Скажите, что делать, меня запутали вовсе полицейские, в документах которые нужно предоставить посольству требуется справка из полиции об утере, а ее не дают! Точнее один говорит, что дают, где проживаете берите, приходишь туда там говорят нет такого! В общем по их вине получается сейчас грозит депортация? Скажите как поступить? Суд быстро так, и юриста не успели нанять! Будьте добры помогите пожалуйста.

Мужа задержали сотрудники дпс за езду без водительского удостоверения (он лишен) . Завтра будет суд. Можно ли избежать ареста на 15 суток если предоставить суду справку о составе семьи, у нас двое маленьких детей и учесть что я не работаю. Спасибо.

У меня нет возможности для звонка меня задержали сотрудники полиции при пересылки основной части пистолета МР 371 в котором установлен ствол под стрельбы патроно 10 тк и в стволе есть перегородка. Меня могут привлечь к уголовной ответствености.

Меня задержали сотрудники полиции за езду в нетрезвом виде могу я отделатся только штрафом.

Задержали сотрудники полиции за распитие спиртных напитков, нас двое он пил я нет, но расписались на пустых бланках, мои объяснения устные не приняли во внимание, я трезв и не пил, но расписался в не заполненном бланке,. Как поступить.

Меня с друзьями задержали сотрудники полиции за распитие спиртных напитков в общественном месте, составили на нас админ. Протоколы, с нарушением согласились, все подписали, копии протоколов нам на месте не дали (за которые мы не расписывались), сказали явиться в админ практику за квитанцией об оплате штрафа в назначенное время. Хотелось бы узнать можно ли данные протоколы оспорить?

Моего сына задержали сотрудники полиции фактически вывели с работы якобы задать пару вопросов в отделении я пришел с работы на телефон сын не отвечает (отключен думаю изьяли) подскажите какие мои действия в данном случае будут более правомерными. Сына дома нет.

Такой вопрос: человека задержали сотрудники полиции с пакетиком микс (вес 0.34 гр) следователь привлекает по статье 228 ч.2. если этот человек скроется и не явится в суд, то его дело по истечению какого времени закроется по сроку давности?

Я сказал, что напишу на них заявление. После чего они меня вытащили из камеры, ударили дубинкой по спине, я упал и они начали меня избивать ногами по ребрам, в результате чего сломали мне ребро. Заключение врача, о переломе ребер у меня есть.

Со мной произошел случай меня задержали сотрудники полиции не предъявляя каких доказательств и обвинений меня удерживали 6 чесов на месте задержание, имели ли право сотрудники полиции удерживать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение