Спор о правах использования земли вокруг многоквартирного дома - возможность аренды для автомобилей или всего дома

• г. Санкт-Петербург

Дом многоквартирный. Земля вокруг дома в соственности города. Но данная территория обустроена за счет собственников дома (асфальт, бордюры, подъезды). Территория освещается за счет дома и на нее выходят камеры наблюдения. Места на данной территории поделили между членами ТСЖ путем жеребьевки на собрании и каждый ставит машину на свое место. Этим фактом не довольны соседние дома. Мы пробывали зашищаться с помощью барьеров, но их стали мрезать по предписанию администрации р-на. Можно ли арендовать данную землю под конкретный автомобиль (1 место) или для всего дома. Как это сделать и куда обратиться? Очень не хочется чтоб обустраивал ты а пользовались другие.

Ответы на вопрос (1):

обращаться в куги.