Каникулярные работы в 1975-78 годы как начисляются к пенсии в двойном размере и какой коэффициент начисляется

• г. Саратов

Каникулярные работы в 1975-78 годы как начисляются к пенсии в двойном размере и какой коэффициент начисляется

Ответы на вопрос (1):

Работа во время летних каникул учитываются в стаж в календарном порядке при наличии документов, подтверждающих факт работы.