А обязательно ли оформлять доверенность на другого взрослого или это по выбору? Может регистрации по месту пребывания достаточно?

• г. Красноярск

А обязательно ли оформлять доверенность на другого взрослого или это по выбору? Может регистрации по месту пребывания достаточно?

Ответы на вопрос (4):

Доверенность для чего именно?

Ой… я хочу 10, 11 класс закончить в другом городе, где со мной не будут жить родители. Нужно ли доверенность оформлять на других взрослых в том городе? А если нет знакомых?

Смотря для чего доверенность.

Я хочу 10, 11 класс закончить в другом городе, где со мной не будут жить родители. Но мне нет 18. Нужно ли доверенность оформлять на других взрослых в том городе? А если нет знакомых?