Могу ли я получить лицензию 4 разряда назодясь на удо

• г. Великий Новгород

Могу ли я получить лицензию 4 разряда назодясь на удо

Ответы на вопрос (3):

Пока не можете. Согласно ст 11.1 Закона РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1 не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:

5) имеющие судимость за совершение умышленного преступления.

Согласно ч 3 ст 86 ук рф судимость погашается Судимость погашается:

а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока.

Здравствуйте. Согласно ст. 11.1 Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" лица, имеющие судимость за совершение умышленного преступления, не вправе претендовать на приобретение правового статуса охранника.

Согласно ст 11.1 Закона РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1 не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:

5) имеющие судимость за совершение умышленного преступления.