После конфликта с начальницей я оказалась на учете у психиатра, но вместо этого потеряла руку и попала в неврологическое отделение. Могут ли меня перевести в психиатрическое?

• г. Тверь

Меня поставили на учет психиатру из-за того, что я поругалась с начальницей. Вместо этого у меня отнялась рука. Ложусь в неврологическое отделение. Могут ли перевести из неврологического отделения в психиатрическое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так а причём неврология и психиатрия?

Сначала залечят одно