Нужно ли согласие бывшего мужа на продажу квартиры без его прописки в случае наличия ребенка и опеки?

• г. Владивосток

Должен ли мой бывший муж давать согласие на продажу квартиры моей (он там не прописан) в органы опеки? Мы в разводе и ребёноку 3 года

Ответы на вопрос (3):

Не долени, если квартира на Вас оформлена. Однако, после продажи он вправе подать на раздел совместно нажитого имущества, если приобреталась в браке

Здравствуйте! Так это же совместная собственность или нет?

Если отец не лишён родительских прав, то может потребоваться разрешение