Ответственность за подделку путевого листа с печатью врача без прохождения осмотра - что грозит водителю?

• г. Калуга

Если на путевой листе маршрута стоит печать о прохождении врача но её подписывает сам водитель но не проходит врача типа ложная печать для Госинспекции. Какая за это ответственность?

Ответы на вопрос (4):

А кто подделывает?

С уважением.

Уголовная.

Добрый день!

Вплоть до ст.327 УК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Действия могут быть квалифицированы по ст. 327 УК РФ как подделка официального документа.