У меня только ухо с левого уха. Я работаю на железной дороге. Матер пути. Вроде бы у меня 3 степень глухости. Имею право работать.

• г. Красноярск

У меня только ухо с левого уха. Я работаю на железной дороге. Матер пути. Вроде бы у меня 3 степень глухости. Имею право работать.

Ответы на вопрос (2):

Всё решает медицинская комиссия при её периодическом прохождении по направлению работодателя.

Я имею в виду со слуховым апаратом