Может ли изменение работы мужа повлиять на выплаты алиментов?

• г. Нижний Новгород

Получаю алименты, муж сменил работу и ему на новую работу 9.06 было отправлено постановление об удержании с зп, а сегодня 12.06 пришло мне постановление об окончании исполнительного производства. Он перестанет выплачивать получается?

Ответы на вопрос (5):

Перестанет.

Анастасия, исполнительный лист направили по месту работу

Исходя из представленного постановления Пристав направил на работу должнику и исполнять Постановление обязал работодателя. Выплачивать должен работодатель, а исполнительный лист останется в службе приставов. Вообще по закону, даже направив на работу должнику пристав не имеет право прекращать производство до достижения несовершеннолетним 18 лет. Напишите жалобу, что бы производство возобновили.

По новому месту должен выплачивать

Будет выплачивать по месту новой работы.