Влияет ли рождение ребенка на сроки развода - сможет ли пара расстаться в августе?

• г. Киров

Развожусь, подала документы дали три месяца на примирение, до августа месяца. Сейчас родился ребёнок, в августе разведут без проблем? Или переквалифицируется на развод с детьми до 18 лет, и не разведут?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте разводят при ободном согласии. Можете подать и на себя и на ребенка на алименты.

Муж препятствует, не знаю вот что будет в августе

Хотела бы что бы уже всё, так как три месяца уже пройдёт

Обычно судья даёт время, на примирение, потом разводит.

Даже если другая сторона против.

Разведут вас.