Мне 32 года есть сын 11 лет, хочу пойти добровольцем, образование средние, военника нет! Возмут ли меня? Хотя бы на передовую?

• г. Челябинск

Мне 32 года есть сын 11 лет, хочу пойти добровольцем, образование средние, военника нет! Возмут ли меня? Хотя бы на передовую?

Ответы на вопрос (3):

Могут. Обратитесь в свой военкомат.

С уважением.

Да возьмут, если только вы не отец одиночка

Здравствуйте, уважаемая Любовь!

В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения так как он собирается пойти добровольцем, тот уже никаких ограничений нет.

Военные комиссариаты принимают желающих.

Всего доброго Вам! Рад был помочь!