По решению суда мой бывщий супруг обязан выплачивать алименты на ребенка в размере 1/4 и на меня в размере 1500 руб.

• г. Екатеринбург

По решению суда мой бывщий супруг обязан выплачивать алименты на ребенка в размере 1/4 и на меня в размере 1500 руб. , до достежением ребенка возраста 3 лет, имею ли я права получать алименты на себя если я вышла из декретного отпуска на работу, а в настоящий момент ребенку исполнилось 1,6 года?

Ответы на вопрос (2):

Если алименты назначены судом, решение не отменено, то долджно исполнятся независимо от того, работаете вы или нет.

Да, имеете. От того, работаете вы или нет, решение суда не зависит - оно уже вынесено. С уважением,