По решению суда мой бывщий супруг обязан выплачивать алименты на ребенка в размере 1/4 и на меня в размере 1500 руб.

• г. Екатеринбург

По решению суда мой бывщий супруг обязан выплачивать алименты на ребенка в размере 1/4 и на меня в размере 1500 руб. , до достежением ребенка возраста 3 лет, имею ли я права получать алименты на себя если я вышла из декретного отпуска на работу, а в настоящий момент ребенку исполнилось 1,6 года?

Ответы на вопрос (2):

Если алименты назначены судом, решение не отменено, то долджно исполнятся независимо от того, работаете вы или нет.

Спросить
Пожаловаться

Да, имеете. От того, работаете вы или нет, решение суда не зависит - оно уже вынесено. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Суд постановил выплачивать алименты на содержание бывшей супруги до исполнения ребенком возраста 3 лет в размере прожиточного минимума. Если в настоящий момент супруга отдает ребенка (2 года) в ясли и выходит на работу, сохраняется ли у нее право на данный вид алиментов?

Бывшему супругу суд присудил выплачивать алименты на содержание супруги до достижением ребенком 3-х летнего возраста. Если супруга выходит на работу на половину рабочего дня, супруг продолжает платить алименты?

Меня суд обязал выплачивать алименты на содержания бывшей супруги пока она в декретном отпуске или пока не исполнится 3 года ребенку. В апреле ребенку исполнилось 3 года и бывшая супруга вышла из декретного отпуска, а сумму эту даже за июнь с меня списывают. Бухгалтерия говорит что не была приказа от приставов о прекращение взымать с меня алименты на супругу! Должны ли приставы что то высылать? Или просто не правильно бухгалтерия ознакомилась с изначальным документом?

При моём доходе 4300 рублей суд присудил мне выплачивать алименты на содержание супруги, до достижением ребенка возраста 3-лет, в размере 4330 рублей. Могу ли я оспорить решение суда?

Назначили алименты на содержание ребенка (ребенку 1,5 года) и на содержание супруги (так она находилась дома с ребенком). Когда ребенку исполнилось 2 года супруга вышла на работу. Супруг стал платить алименты только на ребенка. Платил так год. Теперь бывшая супруга подала жалобу судебному приставу о возмещении задолженности алиментов на ее содержание. Должен ли бывший супруг платить алименты на содержание б.супруги в таком случае.

Мой муж обязан платить алименты в размере 25% на ребенка (возраст 10 лет) от предыдущего брака. В настоящий момент я беременна и мы ждем ребенка. Согласно семейного кодекса муж обязан содержать меня до достижения ребенком возраста 3-х лет. Является ли это основанием для уменьшения размера алиментов?

Судом бывшему супругу было присуждено выплата алиментов на содеожание супруги до достижением ребемком 3-х летнего возраста. Если супруга выходит на работу на половину рабочего дня, супруг продолжает выплачивать алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода суд присудил выплачивать алименты на ребенка 25% и на бывшую жену 3000 руб до 3 лет но на данный момент б,у вышла на работу из декретного отпуска и я продолжаю выплачивать алименты на содержание жены! Правельно ли это продолжать выплачивать алименты на содержание бывшей супруги?

Я вышла из декретного отпуска когда ребенку исполнилось 2 года. Отработала 1 мес и снова хочу уйти в отпуск, чтобы досидеть с ребенком до 3-х лет по состоянию здоровья ребенка. Будет ли этот отпуск считаться декретным? Будут ли выплачивать пособие на ребенка до 3-х лет и не прервется ли мой стаж работы?

Я вышла с декретного отпуска, когда ребенку исполнилось 2 года. На данный момент проработала уже 5 месяцев. Положена ли мне 13 зарплата? В каком размере от оклада? Если пособие на ребёнка, в последние пол года декретного отпуска, мне не выплачивалось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение