Потерян экземпляр договора дарения... И не помним фио нотариуса ( ( (как узнать, фио, чтоб заказать дубликат?

• г. Самара

Потерян экземпляр договора дарения... И не помним фио нотариуса ( ( (как узнать, фио, чтоб заказать дубликат?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете получить дубликат в росреестре.

Он не был зарегистрирован ( (

Здравствуйте, Татьяна! Если Вы не помните фамилию нотариуса, то, может быть, хотя бы помните адрес, а также примерное время, когда удостоверялся договор? Если да, то можно навести справки о данных нотариуса в Нотариальной палате Самарской области. Если не помните, то дело плохо, помочь сможет только другая сторона договора, если захочет...

С уважением,

Если право зарегистрировано в Росреестре, то запросите выписку ЕГРН, в ней будет указан нотариус, удостоверивший договор. Если право зарегистрировано в БТИ, получите справку БТИ, там так же будет это указано