Если я сейчас разведусь, у нас 4 детей, его могут мобилизовать?

• г. Воронеж

Если я сейчас разведусь, у нас 4 детей, его могут мобилизовать?

Ответы на вопрос (6):

Нет, не могут.

С уважением.

Нет, вправер подать на развод

Даже если он разведен, то однако не лишен родительских прав, как у него были детей, так и будут. Поэтому не мобилизуют

Нет, он имеет право на отсрочку, развод никак не повлияет

Добрый день! Нет, не смогут. Отцом детей он не перестанет быть, только если не лишить его родительских прав.

Разводитесь, т.к. в настоящее время нет никаких мобилизационных мероприятий, а только отец ваших детей может добровольно уйти служить по контракту с МО РФ или с добровольческим соединением.